Entera coleccion de cds y memorabilia en subasta

Enviado por Lucas Gordon el Vie, 28/03/2014 - 09:35

Esta a la venta una coleccion de diez mil (10.000) cds de metal/hard rock/AOR/Rock/glam/industrial/etc.
Desde lo mas clasico como Kiss, Iron Maiden, Judas y Bon Jovi a lo dificil de conseguir de Jorn, Exodus, Dirty White Boy, rarezas y ediciones mal impresas, etc.
Unos 4000 aprox. estan autografiados.
Ademas posters firmados, memorabilia, artiulos de integrantes de grupos, fotos oficiales firmadas, flyers, puas (uñas), palillos (baquetas) de baterisas usados y firmados, cuadros, discos de oro y platino firmados.

Veinticinco años de colección!
Interesados contactarme personalmente.

Solo contactar si estas interesado, por favor.
Gracias